(812) 622-07-70
 

Санкт-Петербург,
пл. Конституции, д. 7, оф. 612

ru en

2020 выглядит эффектно. Верите ли вы в магию чисел – в жизни и в финансовых моделях?

Совсем уже скоро наступит 2020 год. Давайте обратим внимание на цифры. Во-первых, это красиво: рифмуются год и столетие. Во-вторых, перед нами ясное указание, что дважды два всё-таки четыре (что бы там ни утверждал Росстат). Совсем не лишнее напоминание в наше сумасшедшее время! И, наконец, в китайской нумерологии двойка — это число ума и дипломатии, обозначение единства и борьбы противоположностей, стремления к равновесию.
Как полагаете, будет ли наступающий год — в котором двойки сразу две — годом «ума и дипломатии»? И насколько важны эти качества для успешного бизнеса? Верите ли вы в магию чисел — в жизни и в финансовых моделях? Может быть, (про себя) считаете красивые цифры немного особенными? «Круглая» дата для вас — это какая-то отметка  или просто ещё один день среди многих?  Есть ли у вас любимые и нелюбимые числа и цифры? И почему?

Подробнее в газете.

Алексей Игнатенко, генеральный директор юридической компании Rightmark Group:
 — Нумерология хоть и не наука, но упорядоченная система, которая создавалась людьми сотни лет. Есть много мнений о том, что же на самом деле символизируют цифры и их сочетания. Насколько мне известно, в сложных комбинациях, таких как 2020, толкования могут существенно отличаться. Желаю всем в новом году позитивно мыслить, это точно принесёт успех и прибавит перспектив в любом деле! 
2020 выглядит красиво, как бы его ни трактовали нумерологи! Я умеренно верю в магию чисел и не стараюсь её искусственно создавать. Однако нравится мне цифра 7. Это благоприятный символ для всех сфер человеческой жизни. Семёрка и в фольклоре упоминается.  
Источник: газета «Недвижимость и строительство Петербурга» №49(1091), стр.4

Ссылка на источник: nsp.ru