(812) 622-07-70
 

Санкт-Петербург,
пл. Конституции, д. 7, оф. 612

ru en

Рейтинг юристов:
«Серебро» в номинации Cделки и участие во втором этапе исследования «Юридическая карта Петербурга»

 

В сезонном приложении «Рейтинг юристов» к газете «Деловой Петербург» опубликованы результаты традиционного рейтинга и новая Карта рынка, где петербургские юрфирмы сравнили по численности команд. В номинации Сделки старший юрист Rightmark Group Вера Рябова разделила с коллегой вторую строчку Рейтинга.

Второй раз за историю Рейтинга организаторам удалось собрать необходимое количество нетривиальных и интересных проектов в номинации Сделки для проведения голосования. Вера Рябова приняла участие в нём участие с проектом по сопровождению сделки по приобретению участка на намывных территориях Васильевского острова в собственность застройщика. Подробнее с проектом можно ознакомиться по ссылке, в соответствующем разделе сайта Компании.  

В классической номинации Споры компанию Rightmark Group представляла Мария Крюкова — юрист практики разрешения споров, с судебным делом о представлении интересов собственника здания постройки середины XX века. 

Кроме Рейтинга, компания Rightmark Group приняла участие в традиционном исследовании юридического рынка, которое каждый сезон готовит газета «Деловой Петербург». В приложении были опубликованы результаты по количеству юристов в компаниях города на 2017 год.  На Карту юридического рынка Петербурга нанесены 54 фирмы, которыми владеют 170 партнеров и в которых работают 876 юристов.

Подробнее с Рейтингом юристов и Картой можно ознакомиться в газете «Деловой Петербург» ссылка.