(812) 622-07-70
 

Санкт-Петербург,
пл. Конституции, д. 7, оф. 612

ru en

Компания Rightmark group сопровождала заключение сделки по приобретению земельного участка 20 Га

Договор регламентирует и закрепляет имущественные отношения сторон в рамках инвестиционного проекта комплексного освоения участка и многоквартирного строительства,  реализация которого рассчитана на период до 2020 года.

Компанией проведена оценка приобретаемого имущества, пригодность его для реализации инвестиционного проекта, разработана структура договорных отношений, с включением мероприятий как обязательных в силу закона, так и желательных, направленных на защиту прав и интересов клиента. Разработанные сделки, рассчитаны на долгосрочное применение, регламентируют поэтапное исполнение сторонами договорных отношений, меры по защите прав приобретателя сделки, ответственность сторон и порядок закрытия проекта.

Особенностью проекта является закрепление отношений сторон по комплексному освоению находящегося в частной собственности земельного участка в целях жилищного строительства и реализация нестандартного способа расчетов, а именно, продавец участка в качестве оплаты  получит в собственность жилые и нежилые помещения в многоквартирных домах.