(812) 622-07-70
 

Санкт-Петербург,
пл. Конституции, д. 7, оф. 612

ru en

Компания Rightmark group сопровождала приобретение строительной компанией «Лидер Групп» земельного участка и объекта недвижимости в поселке Шушары для последующего строительства

Юристы Rightmark group полностью сопровождали процесс приобретения земельного участка в поселке Шушары с расположенным на нем объектом недвижимости. Учитывая, что приобретаемая недвижимость находилась в залоге у банка, в целях досрочного прекращения ипотеки нашей компанией была подробно разработана и согласована схема оплаты части цены договора с использованием аккредитива. При этом денежные средства по аккредитиву перечислялись непосредственно в пользу банка в счет погашения кредита продавца.

В результате компанией Rightmark group было обеспечено заключение договора купли-продажи, освобождение участка и здания от залога банка и государственная регистрация права собственности покупателя на объекты недвижимости. В дальнейшем сторонам оказывалась правовая помощь в надлежащем исполнении условий договора и оформлении документов об исполнении обязательств, а также обеспечено прекращение ипотеки земельного участка и здания в пользу продавца.