(812) 622-07-70
 

Санкт-Петербург,
пл. Конституции, д. 7, оф. 612

ru en

Новости компании:
Популярность экспертов у СМИ

Управляющий партнер компании Rightmark group Александр Рассудов вошел в ежегодный рейтинг самых цитируемых руководителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

ИД «Коммерсантъ» на страницах приложения «Лица города» опубликовал свой ежегодный рейтинг цитируемости в ведущих деловых СМИ. Александр Рассудов занял 24 позицию рейтинга. По данным статистики, чаще всего мнение эксперта в 2014 году спрашивали газеты «Ведомости» и «Деловой Петербург».  

В рейтинге публикуются спикеры, общее количество комментариев которых не менее четырех, в этом году это  175 человек из 373 участников.  Среди самых цитируемых руководителей, главы компаний региона, бизнес-ассоциаций и общественных организаций. Первоначальный список формируется путем мониторинга СМИ, предложений журналистов газеты «Коммерсантъ» и представителей объединений бизнеса. Участники рейтинга ранжируются согласно статистике их цитируемости в период с 1 января 2014 года по 1 января 2015 года в ключевых деловых СМИ: все издания ИД «Коммерсантъ», «Ведомости», «Деловой Петербург», группа журналов «Эксперт». Места в рейтинге определяются в соответствии с общим количеством цитат в упомянутых СМИ, вследствие чего одно место в рейтинге могут занимать сразу несколько человек. 

Подробнее о рейтинге: www.kommersant.ru