(812) 622-07-70
 

Санкт-Петербург,
пл. Конституции, д. 7, оф. 612

ru en

Новости компании:
Компания Rightmark group приняла участие в IV Петербургском Международном Юридическом форуме

18 июня в Петербурге стартовал IV Петербургский Международный Юридический Форум. Управляющий партнер Rightmark group Александр Рассудов и руководитель практики разрешения споров Павел Ильиных приняли участие в мероприятии.

Форум зарекомендовал себя как крупнейшая площадка для обсуждения ведущими мировыми политиками, бизнесменами, представителями юридической элиты и учеными актуальных тенденций и ключевых проблем в сферах экономики и права.

Традиционно в рамках Форума состоялись дискуссионные сессии, посвященные широкому спектру вопросов в области права и бизнеса, политики и культуры. Они были разбиты по 10 тематическим направлениям (трекам) в соответствии с основными правовыми специализациями. Помимо дискуссионных сессий в мероприятие было насыщено разнообразными сателлитными мероприятиями.

20 июня деловая программа Форума завершилась Пленарным заседанием «Идея верховенства права в юридических системах государств: итоги и будущее».

Для гостей Форума была подготовлена насыщенная экскурсионная программа, спектакль в Мариинском театре, а по завершению Форума — заключительный гала-ужин.

Подробная информация доступна на официальном сайте Форума http://www.spblegalforum.ru/