(812) 622-07-70
 

Санкт-Петербург,
пл. Конституции, д. 7, оф. 612

ru en

Новости компании:
Компания Rightmark group стала участником рейтинга лучших юридических компаний в России — «Право.Ru-300»

    Рейтинг был составлен порталом «Право.RU» и представляет собой системное исследование российского рынка юридических услуг. Результаты рейтинга опубликованы на сайте «Право.RU», а так же в газете «Ведомости» за 17  и 27 января 2011 года.

     Компания Rightmark group стала участником рейтинга лучших юридических компаний в России 
 
     Компания Rightmark group стала участником рейтинга лучших юридических компаний в России — «Право.Ru-300». Рейтинг был составлен порталом «Право.RU» и представляет собой системное исследование российского рынка юридических услуг. Результаты рейтинга опубликованы на сайте «Право.RU», а так же в газете «Ведомости» за 17  и 27 января 2011 года.
    При подготовке рейтинга учитывалась финансовая и статистическая информация, а так же крупные проекты, осуществлённые за прошедший год. С принципами исследования, методологией и ходом рейтингирования можно ознакомиться, пройдя по ссылке. Создатели рейтинга старались максимально полно представить юридические компании, работающие в России. Партнером этого проекта выступила газета «Ведомости», а проверку результатов осуществила аудиторская компания Ernst & Young.
    По завершении исследования, было опубликовано 3 рейтинга. В рейтинге «Лучшие юридические компании России» (топ-100) Rightmark group занимает 66-ое место. В рейтинге «Лучшие региональные юридические компании России» (топ-75) наша компания на 20-ом месте. Кроме того, была опубликована серия отраслевых рейтингов по 16 крупнейшим отраслям юридической практики.
    Портал «Право.Ru» сообщает, что рейтинг «Право.Ru-300» отныне станет ежегодным, и в начале весны 2011 года у юридических компаний вновь появится возможность побороться за первые места.
 
    При подготовке использованы материалы портала «Право.Ru»