(812) 622-07-70
 

Санкт-Петербург,
пл. Конституции, д. 7, оф. 612

ru en

Новости компании:
В Санкт-Петербурге состоялся ежегодный форум «Юридические Итоги 2011 года: Законы и бизнес»

 

    8 декабря 2011 года ИД «Коммерсантъ» при поддержке юридического факультета Санкт-Петербургского государственного университета и Комитета по инвестициям и стратегическим проектам провёл ежегодный форум «Юридические Итоги 2011 года: Законы и бизнес». За круглым столом нашу компанию представлял Александр Рассудов — генеральный директор Rightmark GROUP. Его выступление было посвящено изменениям в регулировании инвестиционной деятельности по строительству.

    Форум собрал первых лиц крупных компаний Санкт-Петербурга, представителей государственных органов власти и профессионалов правовой сферы. Участники обсудили изменения в законодательстве за 2011 год и их влияние на бизнес компаний.
    Особенно остро обсуждались вопросы, связанные с изменением правового регулирования бизнеса в связи с вступлением России во Всемирную торговую организацию, кроме того предметом активной дискуссии стали вопросы, связанные с инвестиционной и градостроительной деятельностью.
    Модераторами встречи выступили Алексей Чичканов, председатель Комитета по инвестициям и стратегическим проектам, и Максим Ефимов, генеральный директор ИД «Коммерсантъ».