(812) 622-07-70
 

Санкт-Петербург,
пл. Конституции, д. 7, оф. 612

ru en

Новости компании:
Юридическая конференция

На прошлой неделе в Петербурге состоялась  «Юридическая конференция ДП 2023». Организатором мероприятия выступила газета «Деловой Петербург». В рамках конференции было предусмотрено две сессии, в которых приняли участие юристы, адвокаты, представители Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области и представители бизнеса и консалтинговых компаний.
 
Представители юридического сообщества обсудили последние законодательные новеллы в сфере защиты интеллектуальной собственности, банкротства и налогов, поделились актуальной судебной практики, предложили формирование юридических правил жизни под санкциями в таможенном и банковском деле и многое другое. Дискуссия была практически полезной для собственников бизнеса и предпринимателей.
 
Наталия Верёвкина как специалист в сфере банкротства обратила внимание на темы участия Фонда развития территорий в процедуре банкротства застройщиков, субсидиарной ответственности, а также отметила, что наиболее привлекательным в подобных конференциях является участие судей в связи с возможностью задать практические вопросы.
 
Мероприятие проходило в здании музея современного искусства Erarta,

Подробная программа представлена на сайте организатора

По результатам мероприятия запланирована публикация в «Деловом Петербурге».