(812) 622-07-70
 

Санкт-Петербург,
пл. Конституции, д. 7, оф. 612

ru en

Юристы Rightmark Group обеспечили исполнение договоренностей, которые позволили клиенту получить разрешение на строительство многоквартирного дома с детским дошкольным учреждением в Приморском районе Петербурга.

Интерес для клиента компании представлял участок на Полевой Сабировской улице. Ранее на нём располагалось предприятие по производству электротехнических изделий и выполняющее электромонтажные работы. Жилая застройка данной территории зависела от получения разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка — для размещения многоквартирного жилого дома, а также устранения ограничений санитарно-защитной зоны. 

Предложенные компанией Райтмарк груп алгоритм действий и взаимные гарантии, позволили сторонам сделки  достичь соглашения по всем условиям продажи земельного участка с расположенными на нем зданиями, приобретаемыми исключительно в целях строительства многоквартирного дома. Иные цели использования территории были не интересны покупателю. Исполнение договоренностей сторонами позволило получить разрешение на строительство жилого дома общей площадью 85.000 кв.м., с подземным паркингом и детским дошкольным учреждением.