(812) 622-07-70
 

Санкт-Петербург,
пл. Конституции, д. 7, оф. 612

ru en

Новости компании:
Признание коллег

Руководитель практики разрешения споров компании Rightmark group Павел Ильиных разделил второе место в рейтинге «Юрист сезона. Весна 2014» по версии газеты «Деловой Петербург».

Рейтинг был приурочен к открытию IV Петербургского Международного Юридического Форума и опубликован в приложении «Рейтинг юристов» к газете «Деловой Петербург». Компании-участники выдвинули кандидатов и рассказали о наиболее значительных проектах весны этого года.

По результатам голосования Павел Ильиных и адвокат АБ «S&K Вертикаль» Михаил Ильин разделили второе место в рейтинге.

Павел представил на суд коллег дело о защите интересов должника и его контрагентов в борьбе за активы должника стоимостью более 1 млрд рублей. Публичный субъект инициировал банкротство компании, но Павлу удалось оспорить 80 % их требований. Эффективная процессуальная стратегия позволила лишить полномочий арбитражного управляющего, являющегося сыном высокопоставленного чиновника и действующего исключительно в интересах данного публичного образования.

Наивысшее призвание коллег и звание «Юрист сезона» получила Александра Дегтярева — старший юрист ЗАО «Адвокат ФРЕММ». Она, дойдя до президиума ВАС РФ, сумела переломить в пользу детского сада сложившуюся судебную практику в споре с антимонопольным органом.

Подробнее с результатами рейтинга можно ознакомиться в газете «Деловой Петербург» №103 от 18/06/2014

https://subscribe.dp.ru/newspaper/2014/06/18/