(812) 622-07-70
 

Санкт-Петербург,
пл. Конституции, д. 7, оф. 612

ru en

Новости компании:
Сколько заработали юристы за 2016 год?

 

Результаты третьего этапа журналистского исследования «Карта юридического рынка Петербурга» опубликовала газета «Деловой Петербург» в приложении «Рейтинг юристов». Единицей измерения масштабов деятельности фирмы на этот раз стали ее доходы за 2016 год. 

По итогам 2016 года наиболее прибыльными практиками компании Rightmark Group стали Недвижимость и градостроительство и Разрешение споров. 

В совокупности доходы 56 фирм, принявших участие в исследовании, составили 8,7 млрд рублей. По замечанию редакции, впервые за три года существования исследования доходы местных юридических фирм от практики уголовно-правовой защиты бизнеса превысили доходы от практики банкротств, а налоговая практика обогнала практику недвижимости и строительства.

Кроме данных о доходах, в этом сезоне на Карту были нанесены международные рейтинги, в которых принимали участие компании в прошедшем году (Chambers & Partners, Best Lawyers, The Legal 500, IFLR1000), а также отмечены фирмы, которые возглавляли Рейтинг юристов газеты «Деловой Петербург».

Традиционно в приложении были опубликованы результаты «Рейтинга юристов. Лето 2017». 

19 юристов представили данные о завершенных в этот период проектах в редакцию. По результатам голосования юрист практики разрешения споров  Rightmark Group Мария Крюкова разделила с коллегами 5 место в рейтинге.

Подробнее с проектом Марии, представленным в рейтинге, можно ознакомиться по ссылке на сайте компании.

Подробнее о «Карте юридического рынка Петербурга» можно ознакомиться по ссылке.